15.04.2019

Продажа квартир в Душанбе: 1-комнатные, 2-х, 3, 4, 5 по низким ценам. Хона, Хавли. Услуги риелторов. Снять или сдать жильё. Хонаи фуруши, хавли, мехарам.

В городе Душанбе есть масса предложений по купли и продаже недвижимости среди которых в основном популярно новостройки так как их цены ниже в порядке 50-70%. Например если в заселённые квартиры стоят 700-800 долларов США то в новостройках цена составляет 350-450 долларов за каждых квадратный метр.

Новостройки встречается во всех районах города Душанбе и прочих городах Республики Таджикистан так как этот бизнес является более рентабелен нежели банковских вкладов и потом достаточно востребован среди населения в виду роста численности жителей Таджикистана.

В городе Душанбе достаточно много строительных компаний занимаются строительством жилья и последние годы они особо популярно предлагают населению квартиры широких масштабов. Например: 1 комнатная квартира с общей площадью 45 кв. метров или 2-шки с площадью 7 квадратов.

Даже если новостройки продаются без ремонт, но они обойдутся дешевле и поэтому население участвуют в долевом строительстве квартир. Хотя есть некоторые бессовестные бизнесмены и строительные компании которые кидают своих клиентов и отмывают денег у народа.

Поэтому с целю избежание рисков потери вложения в строительства советуем воспользоваться услугами передовых риелторов так как они в курсе событий, и они заинтересованы в деле зашиты ваших инвестиций.

Также услуги риелторов нужно использовать при купле продажи заселённых квартир или аренда жилья, так как они быстро находят клиентов, могут грамотно оформлять документы и слегка конвертировать полученные наличности в другие валюты в банках.

02.03.2024
Риэлтерские услуги в столице Таджикистане (городе Душанбе) предоставляется со стороны сотни риелторов, но 95% из них это однодневные агенты недвижимости, у которых нет офиса, достаточного опыта или специальной образование. Только 5% из риелтор имеют официальную регистрацию в Налоговом, имеют команду агентов которые десятки лет работают в области купли продажи недвижимости, аренды, оценки, консультации, рекламы, посреднические услуги.   
05.01.2022
Мир недвижимости или как таджикском говорят «Олами хонахо» может быть очень напряженным как в Таджикистане – столице Таджикистана так и во всех городах и странах мирах. Без смущения, прерывателя не существует. По сути, агентство недвижимости служит посредником при продаже жилья в том числе дома и квартир между продавцом и покупателем. Как мы работаем с этими компаниями и как вы можете помочь им с вашей ситуацией. Если вы хотите стать профессионалом в этой области, проконсультируйтесь с нашим мастером по управлению недвижимого имущества.

Риелторские услуги Душанбе (Таджикистан)

Риэлтерские услуги в столице Таджикистане (городе Душанбе) предоставляется со стороны сотни риелторов, но 95% из них это однодневные агенты недвижимости, у которых нет офиса, достаточного опыта...

Читать

Мир недвижимости – Олами хонаҳо (Агентство - риелторские услуги в Душанбе – Таджикистане)

Мир недвижимости или как таджикском говорят «Олами хонахо» может быть очень напряженным как в Таджикистане – столице Таджикистана так и во всех городах и странах мирах. Без...

Читать

Realtor.tj - Для чего нужен риелтор в Таджикистане или г. Душанбе?

К счастью, у агентов по недвижимости есть более интересная часть, чем административная тема, мы имеем в виду коммерческие функции, то есть чистую и простую продажу. Эта часть обычно является...

Читать