05.01.2022

Мир недвижимости – Олами хонаҳо (Агентство - риелторские услуги в Душанбе – Таджикистане)

Мир недвижимости или как таджикском говорят «Олами хонахо» может быть очень напряженным как в Таджикистане – столице Таджикистана так и во всех городах и странах мирах.

Без смущения, прерывателя не существует. По сути, агентство недвижимости служит посредником при продаже жилья в том числе дома и квартир между продавцом и покупателем. Как мы работаем с этими компаниями и как вы можете помочь им с вашей ситуацией. Если вы хотите стать профессионалом в этой области, проконсультируйтесь с нашим мастером по управлению недвижимого имущества.

Агентство недвижимости, как оно работает и как заключить договор?

У агентства недвижимости есть предложение помочь своим клиентам найти лучшее решение для того, что они ищут. Следовательно, основным действием этих переговоров является посредничество при покупке, продаже и аренде собственности. Между ними расположены дома, квартиры (1-комнатные, 2-х, 3,4, 5-комнатные), помещения, этажи, площадки, гаражи и постройки.

Мир недвижимости посреднические действия по продаже или покупке, или договор купли-продажи, необходимы для выполнения административных функций. С их помощью можно будет получить максимальную выгоду для всех участников. Кроме того, есть руководители этой деятельности, которые берут на себя все травмы, то есть с процентом покрытия за транзакцию.

Итак, вы можете заключить договор об эксклюзивных услугах с агентством или вы можете работать в различных агентствах недвижимости без каких-либо исключений. Мы продолжим объяснять разницу.

Недвижимость без эксклюзивности в г. Душанбе

С этим вариантом вы можете рассчитывать на различные агентства, так как похоже, что тендеры имеют большую вероятность продать вашу вещь. Без смущения понятно, что другие риелторы в Душанбе тоже попробуют его продать. Как будто время и усилия были потрачены, а результаты не достигнуты.

По сути, у агентства недвижимости Таджикистана без эксклюзивности будет меньше стимулов продавать ваше жильё. Для тех, кто хочет продавать другую мир недвижимости, подключенную к нашему сайту www.agentstva.tj .

Эксклюзивность с агентством недвижимости в Таджикистане

Это традиционный способ продать предмет вместе с предметом мебели. В этом варианте есть комиссии на продажу, как правило, более высокие, и компания эксклюзивного контракта. Итак, суть в том, что мы должны извлечь из этого максимальную пользу. Это потому, что, помимо контракта, его публичность более эффективна и дает больше ресурсов для демонстрации дела. Фактически, с агентом мира недвижимости, который агитирует все процессы и бюрократические травмы.

Продажа вашей мебели в агентстве недвижимости

Основная задача заключения контракта с агентством заключается в том, что оно полностью управляет продажами. Это значит, что мы, в том числе, соберем объявления, покажем квартиру, проведем переговоры с заинтересованными сторонами. Кроме того, агент по недвижимости отметит цену в зависимости от зоны, типа собственности и компетенции.

Фактически, одно агентство  имеет тенденцию быть более строгим в оценке дополнительных элементов, которые делают мебель более ценной. Точно так же поделитесь с профессионалами, что вы соглашаетесь вовремя, и будет доступна карта амплитуды для покупки вашего этажа или дома.

02.03.2024
Real estate services in the capital of Tajikistan (Dushanbe) are provided by hundreds of realtors, but 95% of them are one-day real estate agents who do not have an office, sufficient experience or special education. Only 5% of realtors are officially registered with the Tax Service and have a team of agents who have been working in the field of buying and selling real estate, renting, appraisals, consulting, advertising, and intermediary services for decades.
01.12.2021
К счастью, у агентов по недвижимости есть более интересная часть, чем административная тема, мы имеем в виду коммерческие функции, то есть чистую и простую продажу. Эта часть обычно является любимой для многих агентов, поскольку, скажем, здесь на карту поставлена ​​большая часть их работы, их зарплаты и их репутации.

Real estate services Dushanbe (Tajikistan)

Real estate services in the capital of Tajikistan (Dushanbe) are provided by hundreds of realtors, but 95% of them are one-day real estate agents who do not have an office, sufficient experience...

Читать

Мир недвижимости – Олами хонаҳо (Агентство - риелторские услуги в Душанбе – Таджикистане)

Мир недвижимости или как таджикском говорят «Олами хонахо» может быть очень напряженным как в Таджикистане – столице Таджикистана так и во всех городах и странах мирах. Без...

Читать

Realtor.tj - Why a realtor in Tajikistan or Dushanbe is needed?

К счастью, у агентов по недвижимости есть более интересная часть, чем административная тема, мы имеем в виду коммерческие функции, то есть чистую и простую продажу. Эта часть обычно является...

Читать