05.01.2022

Мир недвижимости – Олами хонаҳо (Агентство - риелторские услуги в Душанбе – Таджикистане)

Мир недвижимости или как таджикском говорят «Олами хонахо» может быть очень напряженным как в Таджикистане – столице Таджикистана так и во всех городах и странах мирах.

Без смущения, прерывателя не существует. По сути, агентство недвижимости служит посредником при продаже жилья в том числе дома и квартир между продавцом и покупателем. Как мы работаем с этими компаниями и как вы можете помочь им с вашей ситуацией. Если вы хотите стать профессионалом в этой области, проконсультируйтесь с нашим мастером по управлению недвижимого имущества.

Агентство недвижимости, как оно работает и как заключить договор?

У агентства недвижимости есть предложение помочь своим клиентам найти лучшее решение для того, что они ищут. Следовательно, основным действием этих переговоров является посредничество при покупке, продаже и аренде собственности. Между ними расположены дома, квартиры (1-комнатные, 2-х, 3,4, 5-комнатные), помещения, этажи, площадки, гаражи и постройки.

Мир недвижимости посреднические действия по продаже или покупке, или договор купли-продажи, необходимы для выполнения административных функций. С их помощью можно будет получить максимальную выгоду для всех участников. Кроме того, есть руководители этой деятельности, которые берут на себя все травмы, то есть с процентом покрытия за транзакцию.

Итак, вы можете заключить договор об эксклюзивных услугах с агентством или вы можете работать в различных агентствах недвижимости без каких-либо исключений. Мы продолжим объяснять разницу.

Недвижимость без эксклюзивности в г. Душанбе

С этим вариантом вы можете рассчитывать на различные агентства, так как похоже, что тендеры имеют большую вероятность продать вашу вещь. Без смущения понятно, что другие риелторы в Душанбе тоже попробуют его продать. Как будто время и усилия были потрачены, а результаты не достигнуты.

По сути, у агентства недвижимости Таджикистана без эксклюзивности будет меньше стимулов продавать ваше жильё. Для тех, кто хочет продавать другую мир недвижимости, подключенную к нашему сайту www.agentstva.tj .

Эксклюзивность с агентством недвижимости в Таджикистане

Это традиционный способ продать предмет вместе с предметом мебели. В этом варианте есть комиссии на продажу, как правило, более высокие, и компания эксклюзивного контракта. Итак, суть в том, что мы должны извлечь из этого максимальную пользу. Это потому, что, помимо контракта, его публичность более эффективна и дает больше ресурсов для демонстрации дела. Фактически, с агентом мира недвижимости, который агитирует все процессы и бюрократические травмы.

Продажа вашей мебели в агентстве недвижимости

Основная задача заключения контракта с агентством заключается в том, что оно полностью управляет продажами. Это значит, что мы, в том числе, соберем объявления, покажем квартиру, проведем переговоры с заинтересованными сторонами. Кроме того, агент по недвижимости отметит цену в зависимости от зоны, типа собственности и компетенции.

Фактически, одно агентство  имеет тенденцию быть более строгим в оценке дополнительных элементов, которые делают мебель более ценной. Точно так же поделитесь с профессионалами, что вы соглашаетесь вовремя, и будет доступна карта амплитуды для покупки вашего этажа или дома.

02.03.2024
Хизматрасонии риелтори дар пойтахти Тоҷикистон (ш. Душанбе) аз ҷониби садҳо риэлторҳо пешниҳод карда мешавад, аммо 95% онҳо агентҳои якрӯзаи амволи ғайриманқул мебошанд, ки офис, таҷрибаи кофӣ ва таҳсилоти махсус надоранд. Танҳо 5% риэлторҳо дар Хадамоти андоз расман сабти ном шудаанд, онҳо як гурӯҳи агентҳо доранд, ки дар тӯли даҳсолаҳо дар соҳаи хариду фурӯши амволи ғайриманқул, иҷора, баҳодиҳӣ, машваратӣ, таблиғ ва хидматрасонии миёнаравӣ кор мекунанд.
01.12.2021
К счастью, у агентов по недвижимости есть более интересная часть, чем административная тема, мы имеем в виду коммерческие функции, то есть чистую и простую продажу. Эта часть обычно является любимой для многих агентов, поскольку, скажем, здесь на карту поставлена ​​большая часть их работы, их зарплаты и их репутации.

Хизматрасонии риелтори дар ш. Душанбе (Тоҷикистон)

Хизматрасонии риелтори дар пойтахти Тоҷикистон (ш. Душанбе) аз ҷониби садҳо риэлторҳо пешниҳод карда мешавад, аммо 95% онҳо агентҳои якрӯзаи амволи ғайриманқул мебошанд, ки офис, таҷрибаи...

Читать

Мир недвижимости – Олами хонаҳо (Агентство - риелторские услуги в Душанбе – Таджикистане)

Мир недвижимости или как таджикском говорят «Олами хонахо» может быть очень напряженным как в Таджикистане – столице Таджикистана так и во всех городах и странах мирах. Без...

Читать

Realtor.tj - Барои чи риэлтор дар Тоҷикистон ё Душанбе лозим?

К счастью, у агентов по недвижимости есть более интересная часть, чем административная тема, мы имеем в виду коммерческие функции, то есть чистую и простую продажу. Эта часть обычно является...

Читать